Новости

НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД 2018-2019!! 30.10.2018 НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД 2018-2019!!
Теперь мы в одном месте - СТУДИЯ и МАГАЗИН! И это очень удобно! Меняем многое - столешницы, освещение, магнитную доску, перекрашиваем столы и стулья, шьем новые чехлы ... ДО ВСТРЕЧИ НА НАШИХ МАСТЕР-КЛАССАХ!!!!

ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС "Сумочка на фермуаре" 18.05.2018 ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС "Сумочка на фермуаре"
И вновь обновление на нашем YouTube канале. В дополнении к нашей визитнице, решили сшить СУМОЧКУ НА ФЕРМУАРЕ для выхода в свет! На наш взгляд, получилось локанично, но без изысканного шика в стиле Уильяма Морриса не обошлось! БЕСПЛАТНЫЙ ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС уже ждет Вас на нашем канале!      

ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС "Визитница с фермуаром" 16.04.2018 ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС "Визитница с фермуаром"
А мы продолжаем череду БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО МАСТЕР-КЛАССОВ и на этот раз предлагаем Вам вместе с нами сшить "Визитницу с фермуаром".
Новое видео уже доступно для просмотра на нашем YouTube канале и ждет ваших подписок, комментариев и лайков!

ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС "Японские молы" 10.03.2018 ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС "Японские молы"
Для тех, кто уже ознакомился с нашей БЕСПЛАТНОЙ частью ВИДЕО мастер-класса "Японские молы" мы сообщаем, что в период с 12 по 17 марта у нас в продаже появится полная версия данного мастер-класса!
А так же, запустится продажа ГОТОВЫХ НАБОРОВ для изготовления МОЛОВ в японской технике!

ПРЕДНОВОГОДНИЕ СКИДКИ! 02.12.2017 ПРЕДНОВОГОДНИЕ СКИДКИ!
Первую неделю зимы объявляем неделей СКИДОК!! И спешим сообщить, что в магазине Лоскутный мир огромный выбор новогодних наборов по очень привлекательным ценам -20%, а ассортимент ярких праздничных тканей просто зашкаливает!!! Скидка на новогодние ткани -10%!

Особое предложение для наших постоянных слушателей курсов -скидка 15%. Успевайте совершить приятные и выгодные покупки, ведь надо еще успеть все сшить!!!

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА 23.11.2017 ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
Черная пятница- это пятница после Дня благодарения в США, когда начинается рождественский сезон распродаж. Дата плавающая с 23 по 29 ноября.

И хотя это не наш праздник, но мы ведь торгуем тканями фабрик США,  так что - присоединяемся!

набор на курс японской аппликации 26.10.2017 набор на курс японской аппликации
Что мы только не шили во время обучения этой технике: пеналы,чехлы для ножниц, чехлы для телефонов и фотоаппаратов, косметички, кошельки, ключницы -мелочь, которую не купишь в магазине, но которая очень украшает и облегчает хранение вещей в нашем доме ... А как выручает владение этой техникой, когда встает вопрос подарка своим друзьям или родным!
приглашаем вас на курс ЯПОНСКОЙ АППЛИКАЦИИ, который стартует во ВТОРНИК 31 ОКТЯБРЯ в 18.00 под руководством Инны Мальцевой.


мастер-классы в технике гавайской аппликации 30.04.2017 мастер-классы в технике гавайской аппликации
К летнему сезону мы подготовили мастер-классы по гавайской аппликации. Подробнее смотрите далее

работы корейских мастеров 20.04.2017 работы корейских мастеров
В этом году очень активно проявляются работы корейских мастеров на различных выставках мира - в Японии (г Осака), в Чехии (г Прага) , в России- (г Москва). Фоторепортаж  смотрите здесьа в нашей группе в facebook  мы поставили видео с пражской выставки 

ПАСХАЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ 16.04.2017 ПАСХАЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Хотим поздравить вас со светлым праздником Пасхи и пожелать мира и благополучия в вашей семье!

Пусть в вашем доме всегда будет светло и уютно, царит радость и спокойствие!
Тогда и для рукоделия время и желание найдутся!